Мой первый выезд на хоккей в этом году 🙂 Пермский Молот-Прикамье принимал гостей из Красноярска. Кстати, именно за Сокол в прошедшем году, некоторое время, выступал воспитанник клуба, двукратный чемпион мира, игрок команды НХЛ «Каролина» Александр Семин. На страже ворот два 33-х номера, это Сергей Магарилов у Молота и Виталий Евдокимов у Сокола.
Матч начался с неплохих атак пермской команды, однако счет первыми открыли гости, на четвертой минуте первого периода шайбу забросил Даниил Ердаков:
Такой поворот событий явно не устроил игроков Молота, которые перешли в агрессивную атаку
и уже через три минуты равновесие было восстановлено:
Шайбу забросил Арсений Ерохин:
Молот продолжал наращивать обороты и вскоре забросил вторую шайбу, силами Руслана Карлина!
Спустя сорок секунд Владислав Ушенин (Молот-Прикамье) закрепляет успех! 3:1
Можно сказать, что игра сделана:
Игра явно не задалась у Виталия Евдокимова и его в рамке сменил Эмиль Сафин:
Который достойно отстоял до конца матча. Второй период запомнился дракой Кручинина с Ушениным, и удалением обоих до конца игры
Сергей тоже хорош, отыграл в интенсивном режиме, когда Молот-Прикамье оборонялся втроем, против пятерых:
Сафин тащил все подряд, и так:
и так:
В конце третьего периода зрители заскучали и развлекали себя волной, которая запустилась раза с десятого:
В итоге победа Молота!
МолоТцы!
Традиционное рукопожатие:
И приветствие НАС, болельщиков! 🙂
До следующих встреч!
Комментарии: