Холидей Инн Самара

Холидей Инн Самара — гостиница в историческом центре города в пяти минутах ходьбы от набережной реки Волга. В ней идеально сочетаются условия для отдыха, проведения деловых встреч и праздников. Отель Холидей Инн был открыт в сентябре 2007 г. и на сегодняшний день является одним из самых современных и комфортабельных среди существующих отелей Самары.
1401
На первый взгляд неплохо, но давайте традиционно обратимся к отзывам об этом отеле в нашу любимую сеть Foursquare:

Вот, пожалуй самые точные комментарии и я к ним присоединяюсь.
Как нам пояснили, раньше у отеля был европейский управляющий, который не обращал должного внимания на возможность привлечения дополнительных средств проведением различных семинаров, конференций и других, подобного рода, мероприятий. Но после прихода нового управляющего эта тема стала развиваться стремительным темпом и сейчас чтоб провести какой-нибудь семинар на площадке отеля нужно записываться за несколько месяцев. К сожалению, приходится жертвовать комфортом постояльцев. Во время своего пребывания мы застали какой-то грандиозный съезд группы компаний Роснефть, с соответствующим размахом. А о качестве звукоизоляции вы можете судить по этому посту 🙂  А теперь, предлагаю посмотреть номера.

Вот к чему, а к номерам у меня нет никаких претензий. Все на очень хорошем уровне

Достаточно просторно и уютно

Есть несколько типов подушек, мягкие

И упругие

При входе в номер установлен большой шкаф-купе

В котором, вместе с плечиками есть и гладильная доска с утюгом (в каждом номере), что очень и очень здорово

На холодильнике (минибаре, который почему-то пустой) расположилась удобная полочка с чаем и кофе, которую обновляют каждые сутки

Все номера снабжены климат-контролем

В ванной комнате тоже очень здорово, есть настоящая ванна.

Чисто и красиво

Воду из-под крана можно пить, о чем свидетельствует соответствующая табличка

Все предметы расставлены с любовью и заботой и это чувствуется

Если вы что-то забыли, то практически все можно попросить у заботливого персонала

А это вид при выходе из номера

Галерея номеров в несколько этажей, а внизу ресторан, в котором подают прекрасный завтрак (шведский стол)

А ближе к вечеру проводят различные шумные мероприятия

Кстати, как только я достал свою камеру и спустился на первый этаж, ко мне подбежал охранник и в не очень приятной форме (как будто поймал террориста мирового масштаба) начал выяснять кто я такой, а потом попросил ничего не снимать, так как для съемки внутри требуется какое-то разрешение.  Этот инцидент испортил мне настроение как минимум на час 🙂

У нас в перечень услуг были включены  СПА и бассейн, которым мы так и не успели воспользоваться

Wi-Fi бесплатно только на скорости 512 кбит/с и на один час, дальше приходилось переподключаться, хотите большую скорость и отсутствие переподключений — платите.
Общие впечатления положительные, фишку с утюгом и доской в каждом номере оценил очень высоко. Конечно охранник испортил общую картину, так же звукоизоляция хромает, но в целом очень даже неплохо. Рекомендую!

Share on VKTweet about this on TwitterShare on Google+Share on Facebook

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *